Archiv / Highlights (74 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1989

1989
Limit-Preis

Fritz Baust, (1912 - 1982) Triologie, 1955, Öl aus Leinwand, eine sign. und dat., Maße o.R.: 60 x 53, Maße m.R.: 65 x 59 cm.